COROMANT CoroTurn 107 Schneidplatte zum
Drehen VCMT110304-PF1515
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
24,63
exkl. MWST
20,70
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
19,71
exkl. MWST
16,56
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiCN+Al2O3+TiN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 2 |
| Schneidplattengröße- und form | VC1103 |
| Befestigungslochdurchmesser | 2.8 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 6.35 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.3969 mm |
| Schneidkantenhöhe | 3.175 mm |
| Schneidplattenform | Diamond 35° |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PM |
| Gewicht | 0.0027 kg |
Deutsch
English
Nederlands
