COROMANT CoroTurn 107 Schneidplatte zum
Drehen VBMT110308-PF4425
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
24,87
exkl. MWST
20,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
19,90
exkl. MWST
16,72
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenanzahl | 2 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | VB1103 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 6.35 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.7938 mm |
| Schneidkantenhöhe | 3.175 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | PK |
| Gewicht | 0.0026 kg |
| Hauptfreiwinkel | 5 deg |
| Operationsart | Finishing |
| Schneidenlänge | 10.2709 mm |
| Sorte (GRADE) | 4425 |
Deutsch
English
Nederlands
