COROMANT CoroTurn 107 Schneidplatte zum
Drehen TCMT06T108-MF1105
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
13,15
exkl. MWST
11,05
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
10,52
exkl. MWST
8,84
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenanzahl | 3 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | TC06T1 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 3.96875 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.7938 mm |
| Schneidkantenhöhe | 1.98 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | PMS |
| Gewicht | 0.0005 kg |
| Hauptfreiwinkel | 7 deg |
| Operationsart | Finishing |
| Schneidenlänge | 5.82 mm |
| Sorte (GRADE) | 1105 |
Deutsch
English
Nederlands
