COROMANT CoroTurn 107 insert with rail
for turning RCMT1606MP-L32220
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
37,31
exkl. MWST
31,35
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
29,85
exkl. MWST
25,08
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Eingeschriebener Kreis | 16 mm |
|---|---|
| Eckenradius r | 8 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Schneidkantenhöhe | 6.35 mm |
| Gewicht | 0.0156 kg |
| Sorte (GRADE) | 2220 |
| Schneidenanzahl | 6 |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Schneidplattenform | Rund |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | M |
| Planschneidenstuerelement | Nein |
| Hauptfreiwinkel | 7° |
| Operationsart | Finishing |
| Schneidplattengröße- und form | Rail interface RC1606MP |
| Spanbrecher | L3 |
| Sensor eingebettete Eigenschaften | Nein |
Deutsch
English
Nederlands
