COROMANT CoroTurn 107 insert with rail
for turning RCMT1204MP-L32220
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
20,23
exkl. MWST
17,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
16,18
exkl. MWST
13,60
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Eingeschriebener Kreis | 12 mm |
|---|---|
| Eckenradius r | 6 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Schneidkantenhöhe | 4.7625 mm |
| Gewicht | 0.0063 kg |
| Sorte (GRADE) | 2220 |
| Schneidenanzahl | 6 |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Schneidplattenform | Rund |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | M |
| Planschneidenstuerelement | Nein |
| Hauptfreiwinkel | 7° |
| Operationsart | Finishing |
| Schneidplattengröße- und form | Rail interface RC1204MP |
| Spanbrecher | L3 |
| Sensor eingebettete Eigenschaften | Nein |
Deutsch
English
Nederlands
