COROMANT CoroTurn 107 insert with rail
for turning RCMT0803MP-H7H13A
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
11,64
exkl. MWST
9,78
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
9,31
exkl. MWST
7,82
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Eingeschriebener Kreis | 8 mm |
|---|---|
| Eckenradius r | 4 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Schneidkantenhöhe | 3.175 mm |
| Gewicht | 0.0016 kg |
| Sorte (GRADE) | H13A |
| Schneidenanzahl | 6 |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Schneidplattenform | Rund |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKS |
| Planschneidenstuerelement | Nein |
| Hauptfreiwinkel | 7° |
| Operationsart | Roughing |
| Schneidplattengröße- und form | Rail interface RC0803MP |
| Spanbrecher | H7 |
| Sensor eingebettete Eigenschaften | Nein |
Deutsch
English
Nederlands
