COROMANT CoroThread 266 Wendeplatte
266RG-22V501A0402E1020
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
76,04
exkl. MWST
63,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
64,63
exkl. MWST
54,31
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenanzahl | 3 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | CoroThread 266/254 -external size 22R |
| Schneidrichtung | R |
| Eingeschriebener Kreis | 12.7 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Schneidkantenhöhe | 5.5626 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNSH |
| Gewicht | 0.012 kg |
| Sorte (GRADE) | 1020 |
Deutsch
English
Nederlands
