COROMANT CoroTap 300 spiralgenuteter
Gewindebohrer T300-XM100DK-1/8C145
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
36,83
exkl. MWST
30,95
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
31,31
exkl. MWST
26,31
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 9,728 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,029 kg |
| Gewindelänge | 13 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | FeN |
| ISO-Bezeichnung | DIN 5156 |
| Aufnahmedurchmesser | 7 mm |
| Hals-Ø ca. | 6,7 mm |
| Drallwinkel | 45 ° |
| Funktionslänge | 90 mm |
| Nutzlänge | 67 mm |
| Anzahl Spankanäle | 3 |
| Ausgangs-Ø | 8,8 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | NORMAL |
| Gewindegröße | G 1/8-28 |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNS |
| Gangzahl | 28 |
Deutsch
English
Nederlands
