COROMANT CoroTap 300 spiralgenuteter
Gewindebohrer T300-SD100DC-MJ6D150
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
105,91
exkl. MWST
89,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
90,02
exkl. MWST
75,65
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 6 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,018 kg |
| Gewindelänge | 15,5 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | UNCOAT |
| Beschichtungsart | Uncoated |
| ISO-Bezeichnung | DIN 371 |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Drallwinkel | 10 ° |
| Funktionslänge | 80 mm |
| Nutzlänge | 15,5 mm |
| Anzahl Spankanäle | 3 |
| Ausgangs-Ø | 5 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 4H |
| Gewindegröße | MJ 6 |
| Materialklassifizierungsstufe | S |
| für Gewindesteigungen | 1 mm |
Deutsch
English
Nederlands
