COROMANT CoroTap 300 spiralgenuteter
Gewindebohrer T300-SD100DA-M12D150
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
145,18
exkl. MWST
122,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
123,40
exkl. MWST
103,70
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 12 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,089 kg |
| Gewindelänge | 30,5 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | UNCOAT |
| Beschichtungsart | Uncoated |
| ISO-Bezeichnung | DIN 371 |
| Aufnahmedurchmesser | 12 mm |
| Drallwinkel | 10 ° |
| Funktionslänge | 110 mm |
| Nutzlänge | 30,5 mm |
| Anzahl Spankanäle | 4 |
| Ausgangs-Ø | 10,2 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6HX |
| Gewindegröße | M 12 |
| Materialklassifizierungsstufe | S |
| für Gewindesteigungen | 1,75 mm |
Deutsch
English
Nederlands
