COROMANT CoroTap 300 spiralgenuteter
Gewindebohrer T300-PM101DB-M6X075P1PM
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
126,14
exkl. MWST
106,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
107,22
exkl. MWST
90,10
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 6 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,011 kg |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiAlN |
| ISO-Bezeichnung | DIN 374 |
| Aufnahmedurchmesser | 4,5 mm |
| Drallwinkel | 48 ° |
| Funktionslänge | 80 mm |
| Nutzlänge | 40 mm |
| Anzahl Spankanäle | 3 |
| Ausgangs-Ø | 5,3 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6HX |
| Gewindegröße | MF6x0,75 |
| Materialklassifizierungsstufe | P |
| für Gewindesteigungen | 0,75 mm |
Deutsch
English
Nederlands
