COROMANT CoroTap 300 spiralgenuteter
Gewindebohrer T300-PM100JA-M3P1PM
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
64,26
exkl. MWST
54,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
54,62
exkl. MWST
45,90
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 3 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,006 kg |
| Gewindelänge | 6 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiAlN |
| ISO-Bezeichnung | JIS-B-4430 |
| Aufnahmedurchmesser | 4 mm |
| Drallwinkel | 48 ° |
| Funktionslänge | 46 mm |
| Nutzlänge | 18 mm |
| Anzahl Spankanäle | 3 |
| Ausgangs-Ø | 2,5 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6HX |
| Gewindegröße | M3 |
| Materialklassifizierungsstufe | P |
| für Gewindesteigungen | 0,5 mm |
Deutsch
English
Nederlands
