COROMANT CoroTap 300 spiralgenuteter
Gewindebohrer T300-PD101DA-M14D110
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
174,93
exkl. MWST
147,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
148,69
exkl. MWST
124,95
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 14 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,078 kg |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiAlN |
| ISO-Bezeichnung | DIN376 |
| Aufnahmedurchmesser | 11 mm |
| Hals-Ø ca. | 10,497 mm |
| Drallwinkel | 15 ° |
| Funktionslänge | 110 mm |
| Nutzlänge | 60 mm |
| Anzahl Spankanäle | 4 |
| Ausgangs-Ø | 12 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6H |
| Gewindegröße | M 14 |
| Materialklassifizierungsstufe | P |
| für Gewindesteigungen | 2 mm |
Deutsch
English
Nederlands
