COROMANT CoroTap 200 geradegenuteter
Gewindebohrer mit Schälanschnitt E049M10
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
83,30
exkl. MWST
70,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
70,81
exkl. MWST
59,50
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 10 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,043 kg |
| Gewindelänge | 18,1 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiAlN |
| ISO-Bezeichnung | ISO 529 |
| Aufnahmedurchmesser | 10 mm |
| Hals-Ø ca. | 7,85 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 80 mm |
| Nutzlänge | 34 mm |
| Anzahl Spankanäle | 3 |
| Ausgangs-Ø | 8,5 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6H |
| Gewindegröße | M 10 |
| für Gewindesteigungen | 1,5 mm |
Deutsch
English
Nederlands
