COROMANT CoroTap 200 geradegenuteter
Gewindebohrer T200-XM104DA-M6C145
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
38,85
exkl. MWST
32,65
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
33,02
exkl. MWST
27,75
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 6 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,017 kg |
| Gewindelänge | 15 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | FeN |
| ISO-Bezeichnung | DIN 371 |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Hals-Ø ca. | 4,56 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 80 mm |
| Nutzlänge | 30 mm |
| Anzahl Spankanäle | 3 |
| Ausgangs-Ø | 5 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6G |
| Gewindegröße | M 6 |
| Materialklassifizierungsstufe | PMK |
| für Gewindesteigungen | 1 mm |
Deutsch
English
Nederlands
