COROMANT CoroTap 200 geradegenuteter
Gewindebohrer T200-XM100DB-M5X050C150
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
55,87
exkl. MWST
46,95
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
47,49
exkl. MWST
39,91
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 5 mm |
|---|---|
| Gewicht | 8,1 g |
| Gewindelänge | 13,2 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | UNCOAT |
| Beschichtungsart | Uncoated |
| ISO-Bezeichnung | DIN 374 |
| Aufnahmedurchmesser | 3,5 mm |
| Hals-Ø ca. | 3,3 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 70 mm |
| Nutzlänge | 49 mm |
| Anzahl Spankanäle | 3 |
| Ausgangs-Ø | 4,5 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6H |
| Gewindegröße | MF 5x0,5 |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNS |
| für Gewindesteigungen | 0,5 mm |
Deutsch
English
Nederlands
