COROMANT CoroTap 200 geradegenuteter
Gewindebohrer T200-SD101JA-M8D115
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
64,50
exkl. MWST
54,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
54,82
exkl. MWST
46,07
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 8 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,011 kg |
| Gewindelänge | 18 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiCN |
| ISO-Bezeichnung | JIS-B-4430 |
| Aufnahmedurchmesser | 6,2 mm |
| Hals-Ø ca. | 5,96 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 70 mm |
| Nutzlänge | 35 mm |
| Anzahl Spankanäle | 3 |
| Ausgangs-Ø | 6,8 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6HX |
| Gewindegröße | M 8 |
| Materialklassifizierungsstufe | S |
| für Gewindesteigungen | 1,25 mm |
Deutsch
English
Nederlands
