COROMANT CoroTap 200 geradegenuteter
Gewindebohrer T200-PM101DB-M28X150P1PM
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
772,31
exkl. MWST
649,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
656,46
exkl. MWST
551,65
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 28 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,36 kg |
| Gewindelänge | 28 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiAlN |
| ISO-Bezeichnung | DIN374 |
| Aufnahmedurchmesser | 20 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 140 mm |
| Nutzlänge | 67 mm |
| Anzahl Spankanäle | 4 |
| Ausgangs-Ø | 26,5 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6HX |
| Gewindegröße | MF28x1,5 |
| Materialklassifizierungsstufe | P |
| für Gewindesteigungen | 1,5 mm |
Deutsch
English
Nederlands
