COROMANT CoroTap 200 geradegenuteter
Gewindebohrer T200-PM101DB-M22X150P1PM
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
416,50
exkl. MWST
350,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
354,03
exkl. MWST
297,50
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 22 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,243 kg |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiAlN |
| ISO-Bezeichnung | DIN374 |
| Aufnahmedurchmesser | 18 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 125 mm |
| Nutzlänge | 60 mm |
| Anzahl Spankanäle | 4 |
| Ausgangs-Ø | 20,5 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6HX |
| Gewindegröße | MF22x1,5 |
| Materialklassifizierungsstufe | P |
| für Gewindesteigungen | 1,5 mm |
Deutsch
English
Nederlands
