COROMANT CoroTap 200 geradegenuteter
Gewindebohrer T200-PD101AA-M14D110
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
148,75
exkl. MWST
125,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
126,44
exkl. MWST
106,25
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 14 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,006 kg |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | TiAlN |
| ISO-Bezeichnung | DIN/ANSI |
| Aufnahmedurchmesser | 10,8966 mm |
| Hals-Ø ca. | 10,4966 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 110 mm |
| Nutzlänge | 55 mm |
| Anzahl Spankanäle | 4 |
| Ausgangs-Ø | 12 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | 6H |
| Gewindegröße | M 14 |
| Materialklassifizierungsstufe | P |
| für Gewindesteigungen | 2 mm |
Deutsch
English
Nederlands
