COROMANT CoroTap 100 geradegenuteter
Gewindebohrer E4163/4
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
295,12
exkl. MWST
248,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
250,85
exkl. MWST
210,80
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Gewinde-Ø | 26,441 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0,378 kg |
| Gewindelänge | 28 mm |
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
| Beschichtungsart | FeN |
| ISO-Bezeichnung | DIN 5156 |
| Aufnahmedurchmesser | 20 mm |
| Hals-Ø ca. | 19,65 mm |
| Drallwinkel | 0 ° |
| Funktionslänge | 140 mm |
| Nutzlänge | 77 mm |
| Anzahl Spankanäle | 6 |
| Ausgangs-Ø | 24,5 mm |
| Gewindetoleranz Klasse | NORMAL |
| Gewindegröße | G 3/4-14 |
| Materialklassifizierungsstufe | K |
| Gangzahl | 14 |
Deutsch
English
Nederlands
