COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R217.73-079270AC11N1630
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
370,09
exkl. MWST
311,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
333,08
exkl. MWST
279,90
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 11,5 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 3 |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 11,5 mm |
| Gewicht | 0,046 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Aufnahmedurchmesser | 8 mm |
| Hals-Ø ca. | 7,9 mm |
| Drallwinkel | 10 ° |
| Einstellwinkel | 45 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Max. Nachschleifvorgänge | 0 |
| Gewindeart | NPTF60 |
| für Gewindesteigungen | Internal |
Deutsch
English
Nederlands
