COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R217.54-159140AC20N1630
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
997,22
exkl. MWST
838,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
897,50
exkl. MWST
754,20
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 20,46 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 20,46 mm |
| Gewicht | 0,226 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Aufnahmedurchmesser | 16 mm |
| Hals-Ø ca. | 15,9 mm |
| Drallwinkel | 10 ° |
| Einstellwinkel | 45 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Max. Nachschleifvorgänge | 0 |
| Gewindeart | NPT60 |
| für Gewindesteigungen | Internal |
Deutsch
English
Nederlands
