COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R216.34-16050-BC32P1640
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
477,19
exkl. MWST
401,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
429,47
exkl. MWST
360,90
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 32 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 32 mm |
| Gewicht | 0.247 kg |
| Bruttogewicht | 0.247 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 16 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 16 mm |
| Drallwinkel | 50 ° |
| Funktionslänge | 92 mm |
| Eintauchwinkel | 5 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
Deutsch
English
Nederlands
