COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R216.34-10050-BC22P1630
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
220,15
exkl. MWST
185,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
198,14
exkl. MWST
166,50
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 22 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 22 mm |
| Gewicht | 0.085 kg |
| Bruttogewicht | 0.085 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 10 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 10 mm |
| Drallwinkel | 50 ° |
| Funktionslänge | 72 mm |
| Eintauchwinkel | 5 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
Deutsch
English
Nederlands
