COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R216.32-00830-AJ08G1620
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
117,57
exkl. MWST
98,80
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
105,81
exkl. MWST
88,92
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 0.8 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 8 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Bruttogewicht | 0.03 kg |
| Körperdurchmesser 1 | 8.2 mm/12.7 mm |
| Körperkegeleinstellwinkel BHTA1 | 30 ° |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 0.8 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Hals-Ø ca. | 0.76 mm |
| Drallwinkel | 30 ° |
| Körperdurchmesser 2 | 0.76 mm |
| Funktionslänge | 57 mm |
| Eintauchwinkel | 5 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
Deutsch
English
Nederlands
