COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R216.24-16050IAK32H1620
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
547,40
exkl. MWST
460,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
492,66
exkl. MWST
414,00
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 32 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 4 |
| ISO-Bezeichnung | COROMANT |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 32 mm |
| Gewicht | 0,335 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 16 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 16 mm |
| Drallwinkel | 50 ° |
| Funktionslänge | 115 mm |
| Eintauchwinkel | 5 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Seitenspanwinkel | -18,5 ° |
| Rückspanwinkel | 1,5 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 4 |
Deutsch
English
Nederlands
