COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R215.3G-16030-AC32H1610
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
520,03
exkl. MWST
437,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
468,03
exkl. MWST
393,30
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 32 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 32 mm |
| Gewicht | 0.28 kg |
| Bruttogewicht | 0.28 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 16 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 16 mm |
| Drallwinkel | 30 ° |
| Funktionslänge | 92 mm |
| Eintauchwinkel | 2 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
Deutsch
English
Nederlands
