COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R215.36-14060-AC26L1620
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
429,59
exkl. MWST
361,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
386,63
exkl. MWST
324,90
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 26 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 26 mm |
| Gewicht | 190.5 g |
| Bruttogewicht | 0.1905 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 14 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 14 mm |
| Drallwinkel | 60 ° |
| Funktionslänge | 83 mm |
| Eintauchwinkel | 3 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
Deutsch
English
Nederlands
