COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
zum Besäumen 2P350-0953-OAO12M
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
328,44
exkl. MWST
276,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
295,60
exkl. MWST
248,40
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 28,5 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 6 |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Gewicht | 0,064 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 9,525 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 9,525 mm |
| Drallwinkel | 40 ° |
| Funktionslänge | 76,2 mm |
| Eintauchwinkel | 30 ° |
| Drehzahl max. | 24000 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Seitenspanwinkel | 20 ° |
| Rückspanwinkel | 40 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 0 |
Deutsch
English
Nederlands
