COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
zum Besäumen 2P350-0635-OAO12M
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
296,31
exkl. MWST
249,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
266,68
exkl. MWST
224,10
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 19,05 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 5 |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 6,35 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 6,35 mm |
| Drallwinkel | 40 ° |
| Funktionslänge | 63,5 mm |
| Eintauchwinkel | 30 ° |
| Drehzahl max. | 24000 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Seitenspanwinkel | 20 ° |
| Rückspanwinkel | 40 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 0 |
Deutsch
English
Nederlands
