COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
für ISO N 2P160-0200-NAH10F
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
74,73
exkl. MWST
62,80
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
67,26
exkl. MWST
56,52
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 8 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 2 |
| ISO-Bezeichnung | COROMANT |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 8 mm |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 2 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 3 mm |
| Drallwinkel | 25 ° |
| Funktionslänge | 38 mm |
| Eintauchwinkel | 15 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Seitenspanwinkel | 13,5 ° |
| Rückspanwinkel | 13,5 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 0 |
Deutsch
English
Nederlands
