COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R217.93-060280BC15N1630
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
370,09
exkl. MWST
311,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
333,08
exkl. MWST
279,90
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 15,4 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 3 |
| ISO-Bezeichnung | COROMANT |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 15,4 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 6 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Drallwinkel | 10 ° |
| Funktionslänge | 57 mm |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Max. Nachschleifvorgänge | 0 |
| Gewindeart | WH55 |
| für Gewindesteigungen | External; Internal |
Deutsch
English
Nederlands
