COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
2S440-0800-050-SD1725
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
182,07
exkl. MWST
153,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
163,86
exkl. MWST
137,70
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 19 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 4 |
| ISO-Bezeichnung | DIN 6527 L |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 25 mm |
| Gewicht | 0,043 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 8 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 8 mm |
| Hals-Ø ca. | 7,6 mm |
| Drallwinkel | 48 ° |
| Funktionslänge | 63 mm |
| Eintauchwinkel | 5 ° |
| Drehzahl max. | 40000 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Seitenspanwinkel | 10,5 ° |
| Rückspanwinkel | 13,5 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 2 |
Deutsch
English
Nederlands
