COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
1U000-0630-476-XA1620
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
480,76
exkl. MWST
404,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
432,68
exkl. MWST
363,60
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Anzahl Schneiden | 4 |
|---|---|
| ISO-Bezeichnung | INTERNAL |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 6,29 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 15,875 mm |
| Funktionslänge | 88,9 mm |
| Drehzahl max. | 25100 1/min |
| Max. Nachschleifvorgänge | 0 |
Deutsch
English
Nederlands
