COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
1P360-0476-XA1620
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
103,05
exkl. MWST
86,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
92,75
exkl. MWST
77,94
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 19,05 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 19,05 mm |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 4,763 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 4,7625 mm |
| Drallwinkel | 45 ° |
| Funktionslänge | 63,5 mm |
| Eintauchwinkel | 4 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Eckenfasenbreite | 0,102 mm |
| Seitenspanwinkel | 10,5 ° |
| Rückspanwinkel | 13,5 ° |
| Eckenfasenwinkel | 45 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 1 |
Deutsch
English
Nederlands
