COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
1P341-0318-XA1630
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
78,06
exkl. MWST
65,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
70,26
exkl. MWST
59,04
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 7,938 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 7,938 mm |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 3,175 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 3,175 mm |
| Drallwinkel | 45 ° |
| Funktionslänge | 38,1 mm |
| Eintauchwinkel | 5 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Seitenspanwinkel | 10,5 ° |
| Rückspanwinkel | 13,5 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 1 |
Deutsch
English
Nederlands
