COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
1P260-0635-XA1620
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
82,35
exkl. MWST
69,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
74,11
exkl. MWST
62,28
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 23,81 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 3 |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 23,81 mm |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 6,35 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 6,35 mm |
| Drallwinkel | 30 ° |
| Funktionslänge | 63,5 mm |
| Eintauchwinkel | 7 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Seitenspanwinkel | 10,5 ° |
| Rückspanwinkel | 13,5 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 1 |
Deutsch
English
Nederlands
