COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
1P240-1905-XA1630
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
383,18
exkl. MWST
322,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
344,86
exkl. MWST
289,80
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 36,512 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 36,512 mm |
| Gewicht | 0,376 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 19,05 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 19,05 mm |
| Drallwinkel | 35 ° |
| Funktionslänge | 101,6 mm |
| Eintauchwinkel | 5 ° |
| Drehzahl max. | 15300 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Eckenfasenbreite | 0,305 mm |
| Seitenspanwinkel | 9 ° |
| Rückspanwinkel | 5,5 ° |
| Eckenfasenwinkel | 45 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 4 |
Deutsch
English
Nederlands
