COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
1P240-1270-XA1630
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
193,97
exkl. MWST
163,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
174,57
exkl. MWST
146,70
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Schneidenlänge | 28,575 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 4 |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 28,575 mm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 12,7 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 12,7 mm |
| Drallwinkel | 35 ° |
| Funktionslänge | 88,9 mm |
| Eintauchwinkel | 5 ° |
| Drehzahl max. | 34600 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Eckenfasenbreite | 0,203 mm |
| Seitenspanwinkel | 9 ° |
| Rückspanwinkel | 5,5 ° |
| Eckenfasenwinkel | 45 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 3 |
Deutsch
English
Nederlands
