COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelfräser R216.42-12030-AS18G1700
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
274,89
exkl. MWST
231,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
247,40
exkl. MWST
207,90
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | AlCrN |
|---|---|
| Gewicht | 0.136 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 12 mm |
| Funktionslänge | 83 mm |
| Nutzlänge | 18 mm |
| Eckenradius r | 6 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | H |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
Deutsch
English
Nederlands
