COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelfräser R216.42-08030-AC12G1700
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
302,26
exkl. MWST
254,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
272,03
exkl. MWST
228,60
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | AlCrN |
|---|---|
| Gewicht | 52.5 g |
| Aufnahmedurchmesser | 8 mm |
| Funktionslänge | 100 mm |
| Nutzlänge | 12 mm |
| Eckenradius r | 4 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | H |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
Deutsch
English
Nederlands
