COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelfräser R216.42-05030-AC07G1700
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
220,15
exkl. MWST
185,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
198,14
exkl. MWST
166,50
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | AlCrN |
|---|---|
| Gewicht | 42.1 g |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Funktionslänge | 80 mm |
| Nutzlänge | 8 mm |
| Eckenradius r | 2.5 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | H |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
Deutsch
English
Nederlands
