COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelfräser R216.42-02530-HC25G1700
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
223,72
exkl. MWST
188,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
201,35
exkl. MWST
169,20
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | AlCrN |
|---|---|
| Gewicht | 0.018 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Funktionslänge | 50 mm |
| Nutzlänge | 15 mm |
| Eckenradius r | 1.25 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Körperdurchmesser | 2.4 mm |
| Material Klassifizierungsstuffe | H |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
Deutsch
English
Nederlands
