COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelfräser R216.42-02030-IC20G1700
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
218,96
exkl. MWST
184,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
197,06
exkl. MWST
165,60
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | AlCrN |
|---|---|
| Gewicht | 0.015 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Funktionslänge | 50 mm |
| Nutzlänge | 16 mm |
| Eckenradius r | 1 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Körperdurchmesser | 1.92 mm |
| Material Klassifizierungsstuffe | H |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
Deutsch
English
Nederlands
