COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelschaftfräser 2B330-0400-NCH10F
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
138,04
exkl. MWST
116,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
124,24
exkl. MWST
104,40
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | Uncoated |
|---|---|
| Gewicht | 0.018 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 4 mm |
| Funktionslänge | 50 mm |
| Nutzlänge | 11.8 mm |
| Eckenradius r | 2 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Körperdurchmesser | 3.7 mm |
| Material Klassifizierungsstuffe | N |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
Deutsch
English
Nederlands
