COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelschaftfräser 2B320-1200-NGH10F
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
365,33
exkl. MWST
307,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
328,80
exkl. MWST
276,30
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | Uncoated |
|---|---|
| Gewicht | 0.194 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 11.7 mm |
| Funktionslänge | 125 mm |
| Nutzlänge | 80 mm |
| Eckenradius r | 6 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | N |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
Deutsch
English
Nederlands
