COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelschaftfräser 2B320-0300-NGH10F
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
117,22
exkl. MWST
98,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
105,49
exkl. MWST
88,65
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | Uncoated |
|---|---|
| Gewicht | 16.4 g |
| Aufnahmedurchmesser | 2.9 mm |
| Funktionslänge | 60 mm |
| Nutzlänge | 32 mm |
| Eckenradius r | 1.5 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | N |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
Deutsch
English
Nederlands
