COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelschaftfräser 2B230-1000-NAN20C
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
408,17
exkl. MWST
343,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
367,35
exkl. MWST
308,70
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | Sp3 |
|---|---|
| Gewicht | 0.079 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 10 mm |
| Funktionslänge | 72 mm |
| Nutzlänge | 19 mm |
| Eckenradius r | 5 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | NO |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
Deutsch
English
Nederlands
