COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelschaftfräser 1B240-1270-XA1630
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
265,37
exkl. MWST
223,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
238,83
exkl. MWST
200,70
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtungsart | AlCrN |
|---|---|
| Gewicht | 0.193 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 12.7 mm |
| Funktionslänge | 101.6 mm |
| Nutzlänge | 25.4 mm |
| Eckenradius r | 6.35 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | PMKS |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 4 |
Deutsch
English
Nederlands
